Брекеты Пермь

Доступные цены на брекеты в стоматологическом центре «Жемчуг» г. Пермь

Изменение неправильного прикуса или хронических болезней в ротовой полости, связанных с расположением зубного ряда сегодня восстанавливается при помощи специальных элементов из керамики ил металла. Подобрать по размеру и проектировать индивидуальные брекеты Пермь доступно в стоматологическом центре «Жемчуг», в котором представлены различные производители изделий для формирования правильного прикуса. Профессиональная и квалифицированная установка брекетов опытными врачами-ортодонтами  стомцентре «Жемчуг» обладает следующим положительными факторами:

  • вестибулярные модели отличаются наибольшей функциональностью  и подходят даже для взрослых;
  • лечение дает быстрый визуальный эффект;
  • наружные брекеты обеспечивают наибольшее расширение;
  • стоимость лечения позволяет оплачивать процедуры по мере необходимости, например заменить проволоку один раз за несколько месяцев.
  • не вызывают аллергических реакций и легко очищаются обычными средствами, зубной пастой.

В крупнейшем стоматологическом центре на брекеты цена сформировалась максимально доступной, а периодические процедуры не всегда требуют оплаты, например легкая подтяжка. Стоимость установки и проектирования предусматривает постепенную оплату или первоначальные взносы. Для постоянных клиентов действует система скидок.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Имплантация зубов

Отбеливание зубов